«Сельта» дожала «Краснодар» — 2:1. Голы и опасные моменты

Футбол10 мар, 00:43
  • В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Сельта» обыграла дома «Краснодар» — 2:1.
  • В пятом матче подряд против российских команд «Сельта» не проигрывает (три победы, две ничьих).
  • Статистика по ударам — 16:6 (в створ — 6:2), по владению мячом — 63:37 процентов.
  • Федор Смолов из-за травмы не былвключен в заявку.
  • Игру в прямом эфире «Матч ТВ» в паре с Константином Геничем прокомментировал бывший полузащитник «Сельты», главный редактор отдела футбольных трансляций «Матч ТВ» Валерий Карпин.

Что надо знать о «Сельте» — новом сопернике «Краснодара»

«Предлагаешь Мостовому выпить пива — и он идет». История русской «Сельты»

Лучшие моменты

Знакомьтесь: самый опасный нападающий «Сельты» Йон Гвидетти.

«Краснодару» угрожали и со стандартов.

И снова Гвидетти. Давление «Сельты» не стихало.

Пионе Систо тоже целился по воротам Станислава Крицюка.

Все, что надо знать об атаках «Краснодара» в первом тайме. 10:0 — красноречивая статистика ударов по воротам к перерыву.

1:0. Валерий Карпин не сомневается: Крицюк не имел права пропускать такой мяч со штрафного от Васса.

Вячеслав Подберезкин попытался достойно ответить.

1:1. Такого от Виктора Классона никто не ждал. Очень ценный гол на выезде:

Классон едва не сделал и голевую передачу на Кристиана Рамиреса. Но забить эквадорцу не удалось.

2:1. Когда игра спокойно катилась к ничьей, «Краснодар» не выдержал. Голом отличился Клаудио Бовю.

Ничья «Ростова» и «Манчестер Юнайтед». Обзор матча и лучшие моменты

Больше «Краснодара» на «Матч ТВ»

Этот текст поможет «Краснодару» выйти в четвертьфинал Лиги Европы

«Мне говорили: «Ты разбудил Роналду». Бразилец, которого обожают в Армении и Краснодаре

«Широков назвал меня геем-отморозком». Лучшее из шоу «Культ тура»: «Краснодар»

Что мешает «Краснодару» стать лучшим клубом страны. Колонка Романа Трушечкина

Вам также будет интересно

Гол Смолова, который вывел «Краснодар» в 1/8 финала Лиги Европы

Как играла «Сельта» Карпина и Мостового

«Разговоры о том, что наши отношения испортились, — неправда». Карпин и Мостовой в спецэфире «Матч ТВ»

«В день подписания контракта у меня украли 10 тысяч долларов». Карпин возвращается в Виго

Фото анонса: ФК «Краснодар»